مقالات


شعوب المنطقة عانت كثيرا من الانسداد ...


يعيش المغرب تحولات عميقة ومتغيرات ...


بعد نجاح حزب العدالة والتنمية في ...


حسب التقارير التي نشرتها عدد من الصحف ...


بعد مرور 10 أشهر من انطلاق حركة 20 فبراير ...


نقل التعيين الملكي للأمين العام لحزب ...


لم يكن صعود حزب العدالة والتنمية مؤخرا ...


هي أكثر من مجرد انتخابات تشريعية، ...

كأس العرش (سدس عشر النهاية): البرنامج الكامل

التاريخ :07/08/2011 , 00:27
العنوان القصير للمقال : http://bit.ly/pBefYF

البرنامج الكامل لمباريات دور سدس عشر نهاية مسابقة كأس العرش في كرة القدم لموسم 2010-2011 مع نتائج بعض المباريات التي جرت ابتداء من يوم الأربعاء الماضي:

-- الأربعاء 3 غشت:
15- الجيش الملكي ...... اتحاد الفتح الرياضي .... 0-1.
-- الخميس 4 غشت:
12- الدفاع الجديدي ..... اتحاد بلدية آيت ملول ... 5-3 ض ت (2-2).
-- الجمعة 5 غشت:
4- الوداد البيضاوي .... أولمبيك خريبكة ........ 4-3 (2-2 بعد الشوطين الإضافيين).
برنامج باقي اللقاءات :
-- السبت 6 غشت:
10 و30 د ليلا بالمركب الرياضي بفاس:
11- المغرب الفاسي (القسم الأول) ........ إتحاد ازيلال (الهواة).
-- الأحد 7 غشت:
10 و30 د ليلا بمركب محمد الخامس بالدار البيضاء:
6- الرجاء البيضاوي (القسم الأول) ....... أولمبيك آسفي (القسم الأول).
-- الإثنين 8 غشت:
10 و30 د ليلا بمركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط:
9- اتحاد المحمدية (القسم الثاني) ....... هلال الناظور (الهواة).
-- الثلاثاء 9 غشت:
10 و30 د ليلا بمركب محمد الخامس بالدار البيضاء:
3- الاتحاد البيضاوي (القسم الثاني) .... النادي المكناسي (القسم الأول).
-- الأربعاء 10 غشت:
10 و30 د ليلا بملعب طنجة الكبير .
13- المغرب التطواني (القسم الأول) ..... الجمعية السلاوية (القسم الثاني).
-- الخميس 11 غشت :
10 و30 د ليلا بمجمع الأمير مولاي عبد الله بالرباط:
16- شباب الحسيمة (القسم الأول)..... وداد فاس(القسم الأول) .
-- الجمعة 12 غشت :
10 و30 د ليلا بملعب الإنبعاث بأكادير :
2- شباب هوارة (القسم الثاني) ...... النادي القنيطري (القسم الأول).
-- السبت 13 غشت :
10 و30 د ليلا بملعب محمد الأغظف بالعيون :
7- شباب المسيرة (القسم الأول) ....... وداد قلعة السراغنة .
-- يوم الأحد 14 غشت :
10 و30 د ليلا بملعب الإنبعاث بأكادير :
1- حسنية أكادير(القسم الأول)...... اتحاد تمارة (القسم الثاني).
-- يوم الإثنين 15 غشت :
10 و30 د ليلا بمجمع الأمير مولاي عبد الله بالرباط:
5- شباب المحمدية (قسم الهواة)..... كفاح سيدي يحيى الغرب(قسم الهواة).
-- يوم الثلاثاء 16 غشت :
10 و30 د ليلا بمركب محمد الخامس بالدار البيضاء:
8- الرشاد البرنوصي (القسم الثاني).... شباب قصبة تادلة(القسم الثاني) .
-- يوم الأربعاء 17 غشت :
10 و30 د ليلا بالملعب الشرفي بمكناس .
14- نادي تولال (قسم الهواة)......... شباب الدريوش (قسم الهواة).
-- يوم الخميس 18 غشت :
10 و30 د ليلا بملعب العبدي بالجديدة .
10- فتح سيدي بنور (قسم الهواة) ... الكوكب المراكشي (القسم الثاني).
- دور ثمن النهاية (5-14 شتنبر ) .
الفائز في المباراة 13 يستقبل المنتصر في المباراة 9 .
الفائز في المباراة 3 يستقبل المنتصر في المباراة 6.
الفائز في المباراة 1 يستقبل المنتصر في المباراة 8 .
الفائز في المباراة 5 يستقبل المنتصر في المباراة 16 .
الفائز في المباراة 2 يستقبل المنتصر في المباراة 15 .
الفائز في المباراة 10 يستقبل المنتصر في المباراة 11 .
الفائز في المباراة 12 يستقبل المنتصر في المباراة 14 .
الفائز في المباراة 7 يستقبل المنتصر في المباراة 4 .

و م ع

كل التعليقات تعبر عن أراء أصحابها ( إحترم نفسك, يحترمك الغير )

كل التعليقات التي تشتمل على كلمات دون المستوى, أو لا تحترم الأخلاقيات العامة,و القوانين المنشورة في الصفحة المشار إليها, تحدف مباشرة !!!!

تعليقاتكم على الموضوع

أحدث المرئيات